Как выполняется клининг покрытий

Достаточно известная в России компания Visper предлагает своим клиентам не только качественные бесшовные полы, но также и услуги клининга. Сотрудничество с нами в данном плане является весьма эффективным и полезным для продления срока эксплуатации вашего пола.  Наши опытные специалисты абсолютно всегда используют только самые качественные моющие средства для клининга, которые позволяют справиться с наиболее сложными проблемами.

Услуга ухода за полом предусматривает:

  • Нанесение защитного полимерного покрытия;
  • глубокую очистку пола;
  • полировку нанесенного покрытия;
  • тонкослойную заливку и т.д.

Технология клининга

Технология клининга покрытийНачать следует с того, что наша компания всегда использует только высококачественное оборудование для промышленного клининга, которое уже неоднократно доказывало свои потрясающие свойства. Отдельное внимание следует уделить автоматической поломойной машине, которая в кратчайшие сроки очистит пол от любой возможной грязи. Результат ее работы  абсолютно точно порадует наших клиентов. Не являются исключением и помещения не промышленного предназначения.

Опять же в зависимости от целей, которые преследуются при использовании помещения, может варьироваться набор химических средств. Как известно, оборудование для клининга включает в себя дополнительные приспособления. В промышленных помещениях можно использовать даже щелочные или кислотные средства. В жилых квартирах лучше обойтись различными ароматизированными гелями, порошками и жидкостями, которые не способны будут нанести вред человеческому здоровью. Наше основное преимущество над конкурентами заключается в том, что мы используем только профессиональное оборудование для клининга, которое способно решить абсолютно любые поставленные перед ним задачи.

Представленная услуга является далеко не только очисткой.  Дело в том, что профессиональные моющие средства для клининга способны даже продлевать срок службы полимерных полов. Принципиально важно отметить, что подавляющее большинство из этих средств являются полностью экологичными. Отсутствие швов на нашем покрытии еще и свидетельствует о том, что оно не подвержено образованию серьезных пятен. Бывают некоторые сложные случаи, но и эти задачи с легкостью могут разрешить универсальные моющие средства для клининга, которые  зачастую используются в промышленных помещениях. 

Вернутся к списку статей