Промышленные полы в ЖКХ

Промышленные полы в ЖКХВысокопрочные наливные промышленные полы – идеальное решение для объектов жилищно-коммунального хозяйства. Во-первых, они устойчивы практически к любым повреждениям и истиранию. Во-вторых, позволяют реализовать сложные дизайнерские решения, благодаря чему можно оформить помещение в оригинальном стиле за короткий срок и без значительных финансовых затрат.

Обращаясь в компанию Visper за покупкой промышленных наливных полов для их использования в жилищно-коммунальном хозяйстве, вы можете рассчитывать на помощь в подборе цветовой гаммы покрытия и организации общей дизайнерской концепции помещения.

 

Преимущества использования промышленных полов в ЖКХ

В области применения промышленных полов мы имеем большой опыт, и можем с уверенностью заявить, что они идеально подходят для объектов ЖКХ и любых зданий с большой нагрузкой на напольное покрытие. Основные преимущества применения полимерных полов в ЖКХ заключаются в следующем:

  • возможность декоративного оформления, благодаря бесшовной матовой поверхности;
  • отсутствие необходимости в кардинальной обработке основания под напольное покрытие;
  • устойчивость к истиранию, агрессивным средам, а так же воздействию влаги.

Стоит отметить, что для объектов ЖКХ крайне важны высокие гигиенические требования, и лучше всего им соответствуют полимерные наливные полы. Они легко чистятся, и не повреждаются от воздействия химических соединений.

Заказывайте полимерные полы для использования в ЖКХ в компании Visper и лично убедитесь в их преимуществах и надежности!

Вернутся к списку статей