Разметка спортивных площадок

Разметка теннисной площадки Разметка баскетбольной площадки Разметка гандбольной площадки
 Разметка стритбольной площадки  Разметка волейбольной площадки  Разметка хоккейной площадки
 Разметка минифутбольной площадки    

Нанесение линий разметки для школьного спортзала, волейбольной, гандбольной или баскетбольной площадки — один из важнейших этапов по обустройству игровой зоны. В компании Visper вы можете заказать эту услугу на выгодных условиях. Стоимость нанесения рассчитывается индивидуально и зависит от типа применяемых материалов, срока выполнения заказа и объёма работ. Мы гарантируем высокое качество результата и соответствие маркировки пола установленным стандартам. Выполненная нашими мастерами разметка спортивного зала прослужит максимально долго.

Высокая точность и ровность линий маркировки обеспечиваются за счёт применения специального оборудования. Что касается материалов, которые мы применяем в процессе работы, то это специальная износостойкая маркировочная лента и краска с повышенным содержанием каучука. Благодаря этому она становится более эластичной и устойчивой к различным факторам влияния.

Разметка пола спортивных площадок с интенсивной нагрузкой

Профессиональная разметка спортивного зала или баскетбольной площадки наносится на различные виды покрытий пола: лакированный паркет, полиуретановый или метилакрилатный пол, спортивный линолеум на основе ПВХ. Для того чтобы она сохранилась максимально долго и обладала устойчивостью к истиранию, мы применяем краску FORBO Eurocol 809 PUR, которая для интенсивной нагрузки зала в школе или детском саду подходит лучше всего.

Разметка спортзала

Компания Visper предоставляет услуги по профессиональному нанесению спортивной разметки пола игровых площадок под разные виды спорта, такие как:

  • баскетбол;
  • большой теннис;
  • гандбол;
  • футзал;
  • бадминтон;
  • волейбол.

Профессиональная разметка спортивного зала от компании Visper будет выполнена согласно всем правилам и требованиям определённого вида спорта. Нанесение выполняется в соответствии с размерами помещения, т. е. 28х15 м — для баскетбольной площадки, 18х9 — для волейбольной, 38х18 — для гандбольной. Все линии, в частности, их ширина, цвет и длина, должны соответствовать правилам игрового спорта, поэтому важно, чтобы разметкой занимались профессионалы.

Также важно учитывать тип покрытия перед нанесением краски. В некоторых случаях может понадобиться специальный дисперсионный лак. Он обеспечит идеальную ровность поверхности и избавит от проблемы с потёками.

Долговечная разметка спортивного зала

Первое правило нанесения линий разметки на спортивной площадке в детском саду, в школе или спорткомплексе — это правильный выбор материала. В зависимости от типа покрытия, может применяться:

Разметка спортивной площадки

  • универсальная лента с высокой гибкостью;
  • износостойкая краска;
  • термопластмассовые элементы.

Все три разновидности материала для разметки пола спортивной площадки могут выдерживать значительные механические нагрузки. Подобрать можно соответствующий цвет линий и оптимальный способ нанесения. Для этой процедуры у нас есть всё необходимое оборудование.

Что касается стоимости материалов, то она отличается в зависимости от их свойств. Маркировочные ленты, например, стоят относительно дёшево, но по сравнению с краской у них больший расход. Этот вариант подойдёт, если требуется временная разметка спортивного зала или площадка в детском саду. Краски и термопластмассовые элементы рекомендуется применять с целью постоянной эксплуатации, так как они более долговечны.

Подбором подходящего материала для разметки спортивной площадки в детском саду или для спортзала будет заниматься специально обученный сотрудник нашей компании. Сам процесс нанесения происходит с использованием современной техники. Таким образом, удаётся значительно сократить время нанесения краски, соблюдать технологию нанесения и получить правильные размеры.

Если вам нужна профессионально выполненная разметка для спортзала по умеренной стоимости, обращайтесь в компанию Visper. Мы решим поставленную задачу на самом высоком уровне!