Обслуживание клиентов

Еще несколько лет назад для владельцев офисов, магазинов, складов, спортивных залов и косметических салонов остро стоял вопрос во время ремонта не только в подборе декоративного материала, но и основного материала для пола. Сегодня благодаря компании Виспер полимерные полы не только заняли свою главенствующую нишу на рынке, но и осчастливили множество клиентов. Этого удалось достичь за счет усовершенствования химического состава с повышенным показателем адгезии и расширением ассортимента цвета.

Решение одновременно двух задач

За счет плотного полимерного состава, примесей кварцевого песка и максимального контакта с красителями, удается получать различные виды полов, среди которых:Обслуживание разнообразных клиентов

  • однотонные глянцевые, помогающие заметно визуально увеличить пространство;
  • однотонные матовые с определенной фактурой, которая максимально приближена к природным элементам для создания завершенного дизайнерского пространства;
  • с рисунком из нескольких цветовых оттенков.

Где устанавливается покрытие?

Наиболее часто в компанию обращаются владельцы спортивных залов, ресторанов и складских помещений, которые хотят один раз залить пол и больше не возвращаться к этому вопросу. Особенно важно это на этапе, корда на покрытие осуществляется постоянное давление и не редкие случаи появления трещин и сколов. Отметим, что полимерные полы, даже в случае образования глубокой трещины, можно быстро подкорректировать кисточкой с материалом.

Нетипичные подходы в дизайне

Помимо того, что сотрудники помогут подобрать наиболее подходящую смесь для заливки пола, специалисты готовы установить дополнительные покрытия в виде резинового основания или искусственной травы. Этот метод наиболее часто встречается для декора площадей торговых и развлекательных центров, вокзалов и аэропортов. Имея за плечами большой опыт работы, еще на этапе обсуждения заказа мы уточняем принципиальные моменты, касательно:

  • соблюдения технологии демонтажа и базового выравнивания;
  • гидроизоляция;
  • дизайнерские решения.

За счет того, что в состав входят безопасные смеси, запах от которых на этапе сушки полностью выветривается, полимерные полы часто применяются для детских площадок садов, школ. Нельзя не отметить их высокую износостойкость и пассивность к химическим элементам, поэтому компания Виспер также работает с объектами промышленной отрасли. 

Вернутся к списку статей