Полимерные полы в строительстве ферм

Полимерные полы в строительстве фермПромышленные полы на основе полимеров – оптимальное решение для обустройства ферм и животноводческих комплексов. Они относительно недорогие, быстро укладываются, простые, надежные и удобные в эксплуатации. Так же преимущество применения полимерных полов в строительстве ферм в том, что они идеально подходят для помещений со сложной геометрией. Монтировать покрытие можно прямо на бетонное основание, что позволит сократить ваши финансовые и временные расходы.

Прочность и гигиеничность полимерного покрытия так же не вызовет нареканий, придерживаясь правильных условий эксплуатации, наливной пол прослужит вам очень долго. В отличие от других типов полов для ферм и животноводческих комплексов, изделия полимерного (наливного) типа не потребуют дополнительного утепления, в этом случае теплопотери будут минимальными, что соответственно положительным образом скажется на вашем бюджете – удастся сэкономить значительную часть денег на приобретение подстилочного материала.

Полимерные полы от Visper для современных ферм

Компания Visper – надежный партнер, совершающий поставки промышленных полов по Москве и Московской области. Преимущества наших предложений в том, что:

  • полимерные полы для ферм имеют антискользящее покрытие, что снижает риск травматизма животных;
  • покрытия легко очищаются от загрязнений;
  • полимерные полы более износостойкие, чем другие типы покрытий, что является важным критерием выбора для ферм и животноводческих комплексов.

Компания Visper предлагает полимерные напольные покрытия для строительства ферм, надежность, безопасность и качество которых подтверждены сертификатами и соответствующими лицензиями.

Вернутся к списку статей