Сколько прослужит наливной пол

Специалисты утверждают, что именно наливной пол представляет собой одну из самых современных разработок в сфере практичных отделочных материалов.  Наша компания выделяет массу положительных свойств данной универсальной технологии. В первую очередь следует отметить максимально высокую износостойкость наливного пола, которая уже была достойно оценена нашими клиентами.

Преимущества наливного пола:

  • простота уборки;
  • легкость монтажа и ремонтных работ;
  • высокая прочность;
  • безопасность для здоровья;
  • стойкость к перепадам температуры и высокой влажности.

Сколько прослужит наш наливной пол?

Сколько прослужит наливной пол?Следует понимать, что срок эксплуатации наливного пола зависит от некоторых объективных обстоятельств. Тем не менее, при правильном монтаже и последующем обслуживании он может прослужить своим владельцам столько же, сколько будет существовать само помещение. Наши работники всегда строго соблюдают технологию заливки, которая также продлевает жизнь полу. Сами по себе технические характеристики наливного пола являются универсальными, ведь он без особых проблем может быть использован в самых различных условиях. Не стоит наносить наливные полы только на деревянные основания.

После того, как пол высыхает, представители компании Visper сразу же укладывают финишное покрытие. Затем характеристики наливного пола еще больше усиливаются. В качестве альтернативы можно использовать универсальную грунтовку, которая также закрепит пол на максимальной длительный срок. В результате основа станет более прочной за счет появления дополнительного защитного слоя. Даже сухая смесь, которая используется при заливке, находясь в упаковке, абсолютно не теряет свои положительные свойства на протяжении 6 месяцев.  Естественно, после ее использования срок эксплуатации пола значительно увеличивается.

Для того, чтобы срок службы наливных полов был максимальным, все материалы необходимо использовать в установленные сроки. Если их не соблюдать, то по понятным причинам характеристики пола могут постепенно ухудшаться. Одно из самых главных преимуществ сотрудничества с нашей опытной и востребованной компанией заключается именно в том, что мы используем только самые качественные материалы. Соответствующий факт уже неоднократно был доказан нами на практике во время выполнения заказов абсолютно любой сложности. 

Вернутся к списку статей