Покрытие для пола спортзала

Покрытие для пола в закрытом помещении для занятий разными видами спорта должно отвечать определенным требованиям. В первую очередь оно должно быть износостойким, чтобы легко выдерживать большие нагрузки при жестких условиях эксплуатации. Также спортивное покрытие должно обладать отличными амортизационными свойствами и противоскользящим эффектом. В этом случае закрытое спортивное помещение будет отвечать и всем требованиям комфорта и безопасности.

Свойства напольных покрытий закрытых помещений

Выбор материалов для напольных покрытий закрытых помещений довольно велик. Поэтому важно знать, каким именно вариантам стоит отдать предпочтение, а для этого лучше обратиться в профессиональную компанию, которая предоставляет услуги по укладке полов в закрытых помещениях. В этом случае вы гарантированно получите качественное надежное покрытие для пола и сможете оборудовать тренажерный зал или фитнесцентр по современным стандартам. Такой подход к оформлению помещения непременно привлечет большое количество желающих заниматься спортом именно в вашем зале.

Спортивное напольное покрытиеНезависимо от применяемого материала, качественное напольное покрытие для закрытых помещений можно охарактеризовать следующими параметрами:

  • стойкость к воздействиям жидкостей разной степени агрессивности;
  • термостойкость;
  • уровень сцепления;
  • устойчивость к ультрафиолету;
  • пожаробезопасность;
  • электропроводимость;
  • степень шумопоглощения;
  • прочность;
  • гигиеничность и удобство уборки.

Кроме того, необходимо учитывать особенности вида помещения. Так, половые покрытия для спортзала должны выбираться с учётом специфики предполагаемого использования и обладать особыми качествами: амортизацией, противоскользящим эффектом, износостойкостью, экологической безопасностью.

Сегодня можно купить разнообразные напольные покрытия для спортзала. Но свой выбор всегда стоит осуществлять с учётом всех вышеперечисленных требований. А для укладки покрытия рекомендуем обращаться только в специализированные компании. Это позволит вам сохранить время и значительно сократить расходы на дальнейший ремонт покрытия.

Для спортзала или тренажерного центра весьма популярно резиновое покрытие в композиции с другими материалами, например, полиуретаном. Для универсальных спортивных залов отлично подойдут наливные полимерные полы, которые имеют отличные эксплуатационные характеристики.

Профессиональная укладка полов закрытых помещений

Наша компания оказывает услуги по настилу полов в закрытом помещении спортивного назначения любого размера. Вы можете сами выбрать покрытие для пола или поручить его выбор нам - мы справимся с поставленными задачами быстро, профессионально и в соответствии с вашими требованиями. При необходимости наши специалисты проконсультируют вас по вопросам функциональности полового покрытия, а также по цене работ по его укладке.

Мы уже давно работаем в этой данной сфере и успели завоевать хорошую репутацию, которой очень дорожим. Сотрудничая с нами, вы убедитесь, что имеете дело с настоящими профессионалами, которые очень ответственно подходят к выполнению всех поставленных задач.

Для первоклассного изготовления полов закрытых спортивных помещений требуются:

  • высококачественные материалы;
  • опытные профессиональные исполнители;
  • спецтехника и оборудование;
  • ответственность.

Наша фирма обладает всем необходимым для профессионального настила современных видов половых покрытий в спортзале и фитнес центре. У нас очень выгодные расценки на услуги, так что значительных затрат вы не понесете в обустройстве даже самого крупного спортивного комплекса. Гарантия на выполненные работы составляет 12 месяцев.

Результаты нашего труда можно увидеть на многих объектах в Москве. За много лет деятельности к нам еще не было претензий по качеству и стоимости выполненных работ. Предоставляемая годовая гарантия подтверждает это. Цена наших услуг напрямую зависит от объёма, но всегда оптимизирована для клиента. Заказывайте элитное напольное покрытие для спортзала прямо сейчас и вы непременно останетесь довольны!