Покрытие для детских площадок

Компания Visper изготовит покрытие для детских площадок в Москве и любом другом городе России в самые краткие сроки и с гарантией качества. Применение современных технологий и материалов обеспечивает отменные эксплуатационные качества полимерного пола нашего производства. Заказать можно наливное травмобезопасное резиновое покрытие для детских площадок и учреждений любой площади. Мы берёмся за выполнение работы разного объёма, включая небольшие квадратуры. Цена заказа зависит от площади объекта, выбранной технологии и материалов. Конечная стоимость утверждается индивидуально. Постоянным клиентам предусмотрена скидка на услуги компании.

Особенности материала и технологии

Покрытие для детской площадкиГлавными качествами, которыми должно обладать покрытие детских площадок, являются травмобезопасность, устойчивость к большим динамическим нагрузкам и механическим повреждениям. Таким требованиям в первую очередь отвечают мягкие типы материалов.

Современное полиуретановое покрытие может применяться для организации спортивной зоны как на открытом воздухе, так и в самом детском саду. Укладка материала осуществляется на любой твёрдой поверхности: асфальте, бетонной стяжке. Технология укладывания может производиться по типу наливного пола. Этот метод обеспечивает равномерный надёжный монтаж даже в труднодоступных местах. Бесшовное наливное покрытие из полиуретана может быть окрашено в разные цвета, что обеспечивает дополнительный комфорт при оформлении игровой зоны. Цена производства полностью оправдана отменными эксплуатационными качествами готового объекта.

Бесшовное напольное покрытие из полиуретана производится разной толщины. Этот параметр зависит от условий использования настила: на спортивной площадке уместен более плотный слой, чем в детском саду. От толщины зависит и цена материала.

Преимущества покрытия

Резиновое покрытие для детских площадок изготавливается из экологичных материалов с соблюдением современных технологий. Ещё оно характеризуется:

  • безопасностью состава;
  • гигиеничностью;
  • стойкостью к износу;
  • практичностью;
  • долговечностью.

Бесшовный метод монтажа и водонепроницаемая основа являются главными факторами дополнительного комфорта во время эксплуатации объекта. Цельная укладка материала обеспечивает высокий уровень безопасности и снижение риска травматизма детей во время подвижных игр. Обслуживание и уход сводится к минимуму — мягкий пол легко пропылесосить, подмести или помыть из шланга. При необходимости возможен быстрый ремонт повреждённых частей.

Покрытие для детских площадок из полиуретана — это одно из лучших современных решений для организации игровой зоны. Безопасный, прочный и гигиеничный материал характеризуется большим эксплуатационным ресурсом. Проверенное качество сертифицированной продукции является гарантией долговечности и надёжности покрытия. Укладка настила производится специалистами компании Visper в самые краткие сроки, насколько это позволяет технология и площадь объекта. При необходимости возможно предоставление отчёта клиенту на любом из этапов производства, что позиционирует нас как порядочного и ответственного партнёра. Стоимость услуг компании зависит от ряда факторов, для постоянных клиентов предусмотрена программа скидок.